Роботы-убийцы - трейлер и описание.

Роботы-убийцы

Chopping Mall

1986

«Where shopping can cost you an arm and a leg.»

5.4
770

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 21 марта 1986 / 95 мин. / 01:35

боевик комедия ужасы фантастика

Даже если премьера Роботы-убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роботы-убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роботы-убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В универмаге новые технологии безопасности. Теперь обычных охранников будут заменять три робота, по одному на этаж. В обязанность роботов входит только поимка воришек, отличить воров от персонала они могут по специально карточке — удостоверение работника магазина. В первый же день дежурства роботов, подростки, которые подрабатывали в универмаге, решили остаться после работы и повеселиться. Но электронная начинка роботов дает сбой и они начинают свою кровавую охоту. Подростки против роботов-убийц — кто кого?
http://filmy.kinokach.com/video/285609-robotyi-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роботы-убийцы:

Роботы-убийцы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роботы-убийцы.
  • Роботы-убийцы
  • Роботы-убийцы
  • Роботы-убийцы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роботы-убийцы.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, комедия? В этом случае от фильма Chopping Mall 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх