Зомби из болота - трейлер и описание.

Зомби из болота

Swamp Zombies!!!

2005

«Raised from the dead....Engineered to Kill.....Dying to eat»

2.5
536

Режиссёр Лен Кабасинский

США / 22 июля 2005 / 90 мин. / 01:30

боевик ужасы

Даже если премьера Зомби из болота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зомби из болота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зомби из болота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В больницу попадает одну из миллиона жертв ДТП. Кости переломаны. Катастрофическая потеря крови. Здравствуйте, это доктор Филлипс. И малоутешительный диагноз: «мы ничего не могли сделать». Для полного и безоговорочного понимания ситуации следует отметить, что клиника, вернее, городок, в котором она расположена, граничит с болотистой местностью. Куда и отправляется группа школьников, дабы собрать там образцы классических для топи микроорганизмов. А в больнице… в больнице Филлипс занят разработкой некоей сыворотки — в завершении эксперимента, на всякий случай, смертельно заинтересована «компания-инвестор». В этот же день грядёт проверка, инициированная федеральной инспекцией и грозящая закрытием клиники за неуплату налогов.
http://filmy.kinokach.com/video/285672-zombi-iz-bolota-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зомби из болота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зомби из болота.

Лен Кабасинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик? В этом случае от фильма Swamp Zombies!!! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх