Шок-О-Рама - трейлер и описание.

Шок-О-Рама

Shock-O-Rama

2005

«Face Your Fears!»

5.7
555

Режиссёр Бретт Пайпер

США / 27 октября 2005 / 88 мин. / 01:28

ужасы фэнтези

Даже если премьера Шок-О-Рама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шок-О-Рама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шок-О-Рама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Звезда низкобюджетных хорроров Ребекка Рэйвен устала от всего того дерьма, в котором ей приходится сниматься, и решила серьезно поговорить с боссом студии по поводу своих будущих ролей. Но тот вместо ролей ее уволил, так как нашел своей звезде молодую замену с большими силиконовыми сиськами, а имя «Ребекка Рэйвен» и так принадлежало студии. В бешенстве, «старая Ребекка» послала босса на три веселых буквы и отправилась в небольшой загородный дом в надежде отдохнуть от всей этой хоррор-рутины и обдумать планы своей дальнейшей карьеры…
http://filmy.kinokach.com/video/285736-shok-o-rama-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шок-О-Рама:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шок-О-Рама.

Бретт Пайпер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези? В этом случае от фильма Shock-O-Rama 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх