Блокпост - трейлер и описание.

Блокпост

Blokpost

1999

«Check your point of no return.»

7.1
1230

Режиссёр Александр Рогожкин

Россия / 20 февраля 1999 / 91 мин. / 01:31

драма

[ Про войну Про армию ]

Даже если премьера Блокпост еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блокпост. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блокпост - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Время действия — 1996 год. Место действия — Северный Кавказ. Территория войны… Хотя на экране войны почти нет. Просто солдатские будни. Просто ежедневный быт одного подразделения российской армии. Просто в каком-то горном ауле была так называемая «зачистка», в ходе которой взорвалась мина и погиб пацан-калека, и теперь взвод, проводивший «зачистку», отправлен начальством на блокпост в окрестностях какого-то относительно тихого поселка, чтобы уберечь солдат от мести со стороны жителей того самого горного аула. Парни в военной форме ждут, когда «где-то там» улягутся страсти, а пока спят, едят, курят травку, по очереди перепихиваются с девчонкой, за услуги которой расплачиваются патронами… Патронами, которые, совершив закономерный круговорот, окажутся в стволе снайперской винтовки неуловимого стрелка-одиночки, постоянно и неусыпно наблюдающего за блокпостом…
http://filmy.kinokach.com/video/2858-blokpost/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Блокпост:

Блокпост - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блокпост.
  • Блокпост
  • Блокпост
  • Блокпост
  • Блокпост
  • Блокпост

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блокпост.

Александр Рогожкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blokpost 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх