Лисья кровь - трейлер и описание.

Лисья кровь

Le sang du renard

1996

-

6.4
1489

Режиссёр Серж Мейнар

Франция / 9 марта 1996 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Лисья кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лисья кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лисья кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит во французской деревне. Однажды, заигрывая с одним из местных жителей, молодая женщина падает в воду и теряет сознание. Но утонуть ей было не суждено. Течение несёт её по реке, на берегу которой, мальчик по имени Жан-Ноэль в этот момент ловит лягушек. Посадив очередную жертву в стеклянную банку, он вдруг замечает на поверхности воды бесчувственное тело, плывущее прямо к нему. Перед его взором предстаёт женская нагота, которую он спешно прикрывает, поправляя на «утопленнице» платье. Это была Маринэтт. Её он знал и раньше. В деревне все друг друга знают. Она могла захлебнуться, не будь мальчика в этот момент рядом. Возможно именно этот случай явился толчком к пробуждению сексуальности в малолетнем спасителе. С этого момента он использует любой повод, чтобы пообщаться с Маринэтт, и она его не отталкивает. Кража лифчика, домашняя работа под одеялом… Похоже к Жан-Ноэлю пришло чувство первой влюблённости, может быть, ещё не вполне им осознанное. Но Маринэтт — женщина свободных нравов, у неё есть мужчины, и Жан-Ноэлю придётся испытать, как неизбежную составляющую, и первую ревность. Тем временем деревня, с остальными её обитателями, живут своей жизнью. И один из них считает Маринэтт погибшей
http://filmy.kinokach.com/video/285913-lisya-krov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лисья кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лисья кровь.

Серж Мейнар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le sang du renard 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх