Молодой Адам - трейлер и описание.

Молодой Адам

Young Adam

2003

-

6.4
1089

Режиссёр Дэвид МакКензи

Франция, Великобритания / 16 мая 2003 / 98 мин. / 01:38

триллер

Даже если премьера Молодой Адам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодой Адам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодой Адам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В смертельном омуте лжи и первобытной страсти. 1950-е годы, Англия. Молодой бродяга Джо работает на барже, где живут Лэйс, его жена Элла и их сын. Когда-то Джо был писателем, но теперь он курсирует между Глазго и Эдинбургом, перевозя уголь. Однажды мужчины вылавливают из канала тело девушки. Никто не знает имени утопленницы, но Джо не спешит признаваться, что когда-то они были любовниками. Ее убили или она покончила с собой? Тайный роман Джо и Эллы усугубляет гнетущую обстановку на барже и кажется, что правда о прошлом Джо неминуемо всплывет на поверхность. Какова же его роль в судьбе несчастной? Ответ кроется на дне мрачной души Джо…
http://filmy.kinokach.com/video/286219-molodoy-adam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодой Адам:

Молодой Адам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодой Адам.
  • Молодой Адам
  • Молодой Адам
  • Молодой Адам
  • Молодой Адам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодой Адам.

Дэвид МакКензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Young Adam 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх