Темная звезда - трейлер и описание.

Темная звезда

Dark Nova

1999

-

4.1
464

Режиссёр Майк Тристано

США / 93 мин. / 01:33

боевик комедия

Даже если премьера Темная звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темная звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темная звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В отмороженной банде, которая промышляет разбоями и разводами лохов, вкалывает паренек по имени Зет. У его подруги Новы сестра попадает на деньги и, если она не отдаст их в срок, ей грозит смерть. Нова решает помочь сестре и вступает в банду своего друга, которой руководит очень опасный человек Епископ. На первом деле Нова понимает в какое дело она вляпалась и пытается остановить беспредел. Разумеется, это никому не понравилось, Нову решают убрать. Посторонний человек Джаспер спасает Нову. После полного выздоровления и тренировок она возвращается, чтобы мстить.
http://filmy.kinokach.com/video/286469-temnaya-zvezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темная звезда:

Темная звезда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Темная звезда.
  • Темная звезда
  • Темная звезда
  • Темная звезда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темная звезда.

Майк Тристано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Dark Nova 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх