Пророчество древних воинов - трейлер и описание.

Пророчество древних воинов

Ancient Warriors

2003

-

3.6
525

Режиссёр Уолтер Фон Хун

США / 1 марта 2003 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Пророчество древних воинов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пророчество древних воинов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пророчество древних воинов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далекой древности племя великих воинов и колдунов владело тайной магического зелья, испив которое из особого кубка человек исцелялся от любых недугов. Но за века племя исчезло, а кубок затерялся в каменных разломах Европы. Теперь, спустя 2000 лет его ищет смертельно больной миллиардер Кёртис Мэйхью, одержимый идеей излечиться и отомстить всему миру с помощью опаснейшего химического оружия. Мэйхью уверен, что скоро он отыщет источник своего спасения, но внезапно в его планы вмешивается отряд «солдат удачи» под предводительством спецназовца Альдо. Бесстрашная боевая команда намерена выведать, что скрывается в тайных шахтах Кёртиса, но сумеют ли они противостоять не только боевикам коварного богача, но и духам древних воинов, неусыпно охраняющих свою бесценную реликвию?
http://filmy.kinokach.com/video/286533-prorochestvo-drevnih-voinov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пророчество древних воинов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пророчество древних воинов.

Уолтер Фон Хун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ancient Warriors 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх