Рыцарский роман - трейлер и описание.

Рыцарский роман

Ryitsarskiy roman

2000

-

7.1
1449

Режиссёр Александр Иншаков

Россия / 135 мин.

драма

Даже если премьера Рыцарский роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыцарский роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыцарский роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События разворачиваются в XI веке во время первого крестового похода. Во время рыцарского турнира, победивший удостаивался чести сопровождать графиню Бригитту в крестовом походе. Победу одержал граф Роберт Парижский. Затем действие перемещается в Константинополь. Крестоносцам для похода на Иерусалим необходимы корабли и провизия. Кесарь Византии Никифор, возглавляющий войско императора Алексея, плетет интриги против влюбленных Роберта и Бригитты… Интриги регулярно перемежаются поединками и боевыми схватками со сторонниками подлого кесаря…
http://filmy.kinokach.com/video/286607-ryitsarskiy-roman-tv/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Рыцарский роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыцарский роман.

Александр Иншаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ryitsarskiy roman 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх