Большая медведица - трейлер и описание.

Большая медведица

Bear with Me

2005

«A friend in need is a bear indeed.»

5.7
599

Режиссёр Пол Зиллер

Канада / 31 декабря 2005 / 96 мин. / 01:36

приключения семейный

Даже если премьера Большая медведица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая медведица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая медведица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11-летняя Эмили очень любит дикую природу и пишет о ней статьи в школьной газете. Но родители еще не разрешают ей вступить в «Лесной патруль», движение юных защитников природы, охраняющее «Большой Дождевой Медвежий Лес» и его обитателей. И однажды, увязавшись тайком за старшей сестрой Мелиссой и ее друзьями, разыскивавшими тайный лагерь лесорубов, Эмили заблудилась в дремучем лесу. Спасаясь от дикой пумы, она упала, потеряла сознание… а, очнувшись, увидела, что лежит на огромной медведице. Но Эмили совсем не испугалась. Ведь медведицей оказалась Маша, которую Эмили три года назад раненым медвежонком спасла от браконьеров, убивших ее мать, выходила и отпустила в лес. И теперь уже большая Маша ведет свою маленькую спасительницу к дому, где они обе выросли…
http://filmy.kinokach.com/video/286673-bolshaya-medveditsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая медведица:

Большая медведица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большая медведица.
  • Большая медведица
  • Большая медведица

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Большая медведица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая медведица.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Bear with Me 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх