Новогодняя история - трейлер и описание.

Новогодняя история

Peliculas para no dormir: Cuento de navidad

2005

-

6.2
489

Режиссёр Пако Пласа

Испания / 27 октября 2005 / 71 мин. / 01:11

ужасы

Даже если премьера Новогодняя история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новогодняя история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новогодняя история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компания подростков весело проводит Рождественские каникулы в лесной деревушке. Однажды они находят в лесу заброшенный колодец, а на дне его человека, одетого в костюм Санта Клауса. Чтобы спасти попавшего в ловушку Санту, ребята решают обратиться в полицию, но неожиданно узнают, что найденный ими Санта — переодетая женщина, опасная воровка, которая скрывается от полицейских с богатым уловом. Тогда они предлагают пленнице сделку — свобода в обмен на деньги. Но получив от женщины выкуп, подростки не торопятся выполнять свое обещание помочь ей выбраться на волю. Их охватывает страх — не окажутся ли они в опасности после того, как помогут ей выбраться из колодца? И они решают не освобождать ее, но через несколько дней обнаруживают, что колодец пуст… Теперь приближающееся Рождество вызывает у них неподдельный ужас — ведь в этом году Санта Клаус, который придет к ним в гости, приготовил целый мешок смертельных подарков…
http://filmy.kinokach.com/video/286732-novogodnyaya-istoriya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новогодняя история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новогодняя история.

Пако Пласа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Peliculas para no dormir: Cuento de navidad 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх