48 недель спустя - трейлер и описание.

48 недель спустя

Last Rites

2006

«Умри тяжело или... попробуй выжить.»

3.4
909

Режиссёр Дуэйн Стиннет

США / 30 июня 2006 / 85 мин. / 01:25

боевик ужасы

Даже если премьера 48 недель спустя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 48 недель спустя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

48 недель спустя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ранним утром под одним из мостов Лос-Анджелеса кучка ничего не подозревающих грязных оборванцев, бездомных и бродяг упоенно слушает речи своего идейного проповедника. Неожиданно в этот мост врезается метеорит. В результате взрыва активизируется страшный вирус, находившийся в спорах космического тела и превращающий людей в кровожадных плотоядных зомби. И вот уже, только что погибшие от взрыва, вдруг начинают оживать и расползаться по городу в поисках новых жертв. Численность живых мертвецов непрерывно растет, пополняясь случайными прохожими, зеваками, преступниками и полицейскими. Теперь оставшиеся в живых должны объединиться, чтобы дать отпор плотоядным массам и спасти Город Ангелов от неминуемой гибели.
http://filmy.kinokach.com/video/286766-48-nedel-spustya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 48 недель спустя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 48 недель спустя.

Дуэйн Стиннет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик? В этом случае от фильма Last Rites 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх