Если завтра настанет - трейлер и описание.

Если завтра настанет

If Tomorrow Comes

2000

-

7.2
1436

Режиссёр Геррит Стинхаген

- / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Если завтра настанет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если завтра настанет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если завтра настанет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история об Адаме Бланде — харизматичном мечтателе, помешанном на поиске своей матери, которую он не когда не знал. Дэвин, росший на улицах вместе с Адамом, постоянно защищает его от различных конфликтов, спровоцированных навязчивой идеей. Даже любовь к красивой женщине Кобэ не разорвала их отношения. Но опрометчивые импульсы Адама, желающего показать прекрасную жизнь своим родителям, вконец заводят их жизни в опасность. Дэвин вынужден взвешивать ценность их дружбы и собственную жизнь… Адаму удается занять у ростовщика Тиана 30 тысяч долларов на покупку дома для своих родителей, но у него не получается отдать долг в срок. Разгневанный Тиан готовит кровавую месть. Адам и Дэвин оказываются впутанными в события, о которых даже не могли вообразить…
http://filmy.kinokach.com/video/28678-esli-zavtra-nastanet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если завтра настанет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если завтра настанет.

Геррит Стинхаген ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма If Tomorrow Comes 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх