Четыре пера - трейлер и описание.

Четыре пера

The Four Feathers

1939

«See...The Dreaded Dervishes! - Kipling'-s Famous FUZZY WUZZIES!»

7.7
495

Режиссёр Золтан Корда

Великобритания / 18 апреля 1939 / 129 мин. / 02:09

военный драма мелодрама приключения

Даже если премьера Четыре пера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четыре пера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четыре пера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1898 год. Сын бригадного генерала Хэрри Фэвершэм отказывается служить в армии, предпочтя вместо этого женитьбу на Этни Берроуз и спокойную жизнь в счастье и достатке. Свой отказ он подписывает накануне отправки его полка в Суданскую кампанию. Его друзья — Джон Дюррэнс, Питер Берроуз и Том Уиллогби — посылают ему по белому перу, что символизирует трусость. Его возлюбленной Этни также неприятен его выбор, и она дает ему четвертое белое перо. Хэрри, пересмотрев свои взгляды на жизнь, решает доказать свою храбрость, и один отправляется в Египет. Переодевшись туземцем племени Сангали, он появится на поле брани, чтобы спасти жизни тех, кого он любит, и кто считал его трусом!
http://filmy.kinokach.com/video/286956-chetyire-pera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четыре пера:

Четыре пера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Четыре пера.
  • Четыре пера
  • Четыре пера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четыре пера.

Золтан Корда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма The Four Feathers 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх