Притяжение глубины - трейлер и описание.

Притяжение глубины

Himmel uber Australien

2006

-

7.7
452

Режиссёр Торстен Шмидт

Германия, Австралия / 16 января 2006 / 186 мин.

боевик драма

Даже если премьера Притяжение глубины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Притяжение глубины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Притяжение глубины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как случайно утонул брат-близнец Элены, девушка пребывает в глубокой депрессии. Однажды, разбирая старые вещи, пылившиеся долгие годы на чердаке, Элена находит письма своего отца, которого она никогда не видела. Юрген Бауман был объявлен в розыск и, скрываясь от полиции, покинул страну еще до рождения своих детей. Из найденных писем Элена узнает, что в семидесятых годах отец находился в Астралии, где основал школу ныряльщиков. Сегодня на месте школы находится исследовательская станция, возглавляемая неким Стивом Эткинсом. Под видом сбора научного материала для диссертации Элена отправляется в Астралию на поиски отца и приключений…
http://filmy.kinokach.com/video/287035-prityajenie-glubinyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Притяжение глубины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Притяжение глубины.

Торстен Шмидт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Himmel uber Australien 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх