Будь собой - трейлер и описание.

Будь собой

Get Real

1998

«School'-s out, so is Steven Carter»

7.8
796

Режиссёр Саймон Шор

Великобритания / 12 сентября 1998 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Будь собой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Будь собой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Будь собой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стивен Картер — 16-летний тинэйджер, который наполовину скрывает, а наполовину признает свою гомосексуальность, которую он осознал аж в 11 лет. Его лучшая подруга Линда — не просто обычная девчонка, которой нравится «зависать» с голубыми. У нее есть и ее собственная жизнь. Чем же занимается парень-гей в консервативной высшей школе? Впрочем, туалеты в местном парке предоставляют ему достаточно возможностей. И вдруг он встречает местную знаменитость — атлета-бегуна Джона Диксона. Джон впервые сталкивается с проявлениями гомосексуальности и открывает для себя целый мир.
http://filmy.kinokach.com/video/287060-bud-soboy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Будь собой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Будь собой.

Саймон Шор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Get Real 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх