Цирк Дю Солей: Варекай - трейлер и описание.

Цирк Дю Солей: Варекай

Cirque du Soleil: Varekai

2003

-

7.5
775

Режиссёр Доминик Шампейн

Канада / 14 июня 2003 / 110 мин.

документальный музыка семейный фэнтези

Даже если премьера Цирк Дю Солей: Варекай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цирк Дю Солей: Варекай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цирк Дю Солей: Варекай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В чаще леса, на вершине вулкана существует необычный мир — мир, где происходят самые удивительные вещи. Мир по имени Varekai. С небес слетает одинокий юноша… И начинается рассказ о Varekai. Очутившись среди теней волшебного леса, в калейдоскопе мира фантастических созданий и явлений, молодой человек начинает свое путешествие, полное приключений, невероятное и даже абсурдное. Именно в этот день, который расположился на краю времени, именно в этом месте, где возможно почти все, звучит ода жизни, которая позволяет по-новому открыть ее для себя. Слово «варекай» на языке цыган — этих бродяг, странствующих по всему миру — означает «где бы то ни было», «где угодно». Эта постановка посвящена духу кочевников, искусству и атмосфере цирка, его традициям, и неугасимой страсти тех, чья доля влечет их по пути, ведущему в Varekai.
http://filmy.kinokach.com/video/287087-tsirk-dyu-soley-varekay-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цирк Дю Солей: Варекай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цирк Дю Солей: Варекай.

Доминик Шампейн, Ник Моррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, фэнтези, семейный, музыка? В этом случае от фильма Cirque du Soleil: Varekai 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх