Спасти Хэррисона - трейлер и описание.

Спасти Хэррисона

Harrison's Flowers

2000

«Sometimes love is the only proof you need.»

7.2
704

Режиссёр Эли Шураки

Франция / 23 сентября 2000 / 121 мин. / 02:01

драма

Даже если премьера Спасти Хэррисона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасти Хэррисона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасти Хэррисона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать «небольшую заварушку местного значения». Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье. Своей жене Саре Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной…
http://filmy.kinokach.com/video/287248-spasti-herrisona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасти Хэррисона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасти Хэррисона.

Эли Шураки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Harrison's Flowers 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх