Файл «Вектор» - трейлер и описание.

Файл «Вектор»

The Vector File

2002

«Some days...everyone really is out to get you...»

4.2
982

Режиссёр Элиот Кристофер

Германия, Новая Зеландия / 3 сентября 2002 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Файл «Вектор» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Файл «Вектор». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Файл «Вектор» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученый Джерри Андерсон работает на станции слежения за спутниками. И когда за ним открывают охоту наемные убийцы неизвестных спецслужб, Джерри не может понять, что происходит. Его преследователи не оставляют никаких следов, кроме трупов, а улики подстраивают так, чтобы подозрение в этих убийствах пало на Джерри. Теперь он должен доказывать свою невиновность, рискуя при этом лишиться всего — жизни, разума и семьи. Он и не подозревает, что над всем человечеством нависла смертельная угроза, а ключ к спасению находится в школьном ранце его дочери. Все дело в том, что она случайно распечатала пришедшую на компьютер Джерри по чьей-то роковой ошибке электронную почту со сверхсекретной информацией…
http://filmy.kinokach.com/video/287360-fayl-vektor-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Файл «Вектор»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Файл «Вектор».

Элиот Кристофер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Vector File 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх