Молчание ягнят - трейлер и описание.

Молчание ягнят

The Silence of the Lambs

1990

From the terrifying best seller

8.6
1459

Режиссёр Джонатан Демме

США / 30 января 1991 / 114 мин. / 01:54

детектив драма криминал триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Молчание ягнят еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молчание ягнят. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молчание ягнят - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его
http://filmy.kinokach.com/video/287470-molchanie-yagnyat/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Молчание ягнят:

Молчание ягнят - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молчание ягнят.
  • Молчание ягнят
  • Молчание ягнят
  • Молчание ягнят
  • Молчание ягнят
  • Молчание ягнят

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молчание ягнят.

Джонатан Демме ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Silence of the Lambs 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх