Генерал - трейлер и описание.

Генерал

The General

1998

«The extraordinary true story of the rise and fall of the gangster, Martin Cahill.»

7.3
770

Режиссёр Джон Бурмен

Великобритания, Ирландия / 29 мая 1998 / 124 мин. / 02:04

триллер

Даже если премьера Генерал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генерал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генерал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мартин Кэхилл был одним из самых известных людей в Ирландии. Под его окнами дежурили полицейские машины, за ним охотились фоторепортеры, фанаты носили его на руках. Мартин был профессиональным вором. За 20 лет он нажил 60 миллионов, ограбил одну из крупнейших британских ювелирных компаний и вывез несколько десятков картин из музея в Рассборо. Несмотря на то, что 90 полицейских вели круглосуточное наблюдение за всеми членами его банды, властям так ни разу и не удалось доказать его виновность. За непревзойденный талант в планировании операций и несгибаемую волю его прозвали Генералом.
http://filmy.kinokach.com/video/287558-general/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генерал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генерал.

Джон Бурмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The General 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх