Безмолвная ярость - трейлер и описание.

Безмолвная ярость

Silent Fury

1994

-

6.6
575

Режиссёр Eric Louzil

США / -

боевик

Даже если премьера Безмолвная ярость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безмолвная ярость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безмолвная ярость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люди, имеющие отношение к наркотикам, крайне редко умирают своей смертью. Лучший друг секретного агента Вильяма Слэйда погиб в результате сильнейшего взрыва, который кому-то удобно считать несчастным случаем. Но Слэйд догадывается об истинных причинах взрыва, т. к. ему известно о причастности погибшего к крупной партии наркотиков. Расследование выводит главного героя на крупного мафиози, который владеет секретом изготовления самого мощного наркотика. Способ изготовления этого порошка позаимствован у индейцев. Для решения головоломки, стоимость которой оценивается в десятки миллионов долларов, Слэйд отправляется в прерии.
http://filmy.kinokach.com/video/287618-bezmolvnaya-yarost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безмолвная ярость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безмолвная ярость.

Eric Louzil ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Silent Fury 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх