Битва драконов - трейлер и описание.

Битва драконов

Dragonfight

1990

«a brutal vision of the future, for the corporate warriors it'-s a fight to the death.»

3.3
595

Режиссёр Уоррен А. Стивенс

США / 83 мин. / 01:23

фантастика

Даже если премьера Битва драконов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва драконов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва драконов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два гладиатора ближайшего будущего, каждый из которых оплачен гигантской корпорацией, встречаются в пустынной местности. Для воинов это — бой насмерть. Но для нанявших их компаний, это — больше, чем вопрос жизни и смерти. Ведь решается судьба целых корпораций. В новой эре деловой гармонии, индустриальные магнаты не ведут больше финансовых войн, вместо этого они делают многомиллиардные ставки на Битвах Драконов, где сражаются нанятые ими бойцы. В тишине своих кабинетов они наслаждаются кровавыми матчами по специальным закрытым телеканалам. Но в один прекрасный день гладиаторы выходят из подчинения. И тогда начинается настоящее сражение!
http://filmy.kinokach.com/video/287626-bitva-drakonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва драконов:

Битва драконов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Битва драконов.
  • Битва драконов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва драконов.

Уоррен А. Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Dragonfight 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх