Воздушный мост - трейлер и описание.

Воздушный мост

Die Luftbrucke - Nur der Himmel war frei

2005

-

6.1
646

Режиссёр Дрор Заxави

Германия / 27 ноября 2005 / 180 мин.

военный драма мелодрама

Даже если премьера Воздушный мост еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воздушный мост. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воздушный мост - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берлин. 1948 год. Советские войска, контролирующие восточную зону, блокируют доступ западных союзников к железнодорожным и автомобильным магистралям, соединяющим эту часть города с Западной Германией, пытаясь таким образом расширить зону своего влияния, пусть даже ценой гибели целого города. В противовес Советам Великобритания и США организуют беспрецедентную по своим масштабам операцию по спасению мирного населения Берлина, используя единственную возможность — воздушный мост. И вот, под прицелом советских истребителей, нескончаемые армады транспортных самолётов закрыли собой небо, неся умирающему городу жизнь и надежду на спасение. На фоне этих исторических событий разворачивается история любви молодой немки и американского генерала. Но, неожиданно для них, муж молодой женщины, офицер германской армии, которого считали погибшим, возвращается домой из советского плена. И теперь женщина должна принять самое трудное решение в своей жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/287977-vozdushnyiy-most-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Воздушный мост:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воздушный мост.

Дрор Заxави ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный? В этом случае от фильма Die Luftbrucke - Nur der Himmel war frei 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх