Смертельная поездка - трейлер и описание.

Смертельная поездка

Mortelle randonnee

1983

-

7.2
536

Режиссёр Клод Миллер

Франция / 9 марта 1983 / 120 мин. / 02:00

детектив криминал триллер

Даже если премьера Смертельная поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельная поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельная поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокий стареющий частный детектив по прозвищу «Глаз» напал на кровавый след прекрасной Катрин Лёрис, убивающей своих женихов, сексуальных партнеров и случайных знакомых. Хотя он никогда не приближался к ней близко, он чувствует телепатическую связь с ней, потому что она напоминает ему об умершей дочери. После встречи с маленькой разбойницей Бетти Катрин вместе с ней промышляет грабежом, пока в одном из налетов на банк Бетти не убивают. Оставшись одна, преследуемая полицией, она влачит жалкое существование в роли провинциальной официантки, пока не встречает своего преследователя…
http://filmy.kinokach.com/video/288092-smertelnaya-poezdka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельная поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельная поездка.

Клод Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма Mortelle randonnee 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх