Антониета - трейлер и описание.

Антониета

Antonieta

1982

-

5.9
530

Режиссёр Карлос Саура

Франция, Испания, Мексика / 21 октября 1982 / 108 мин. / 01:48

биография военный драма

Даже если премьера Антониета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Антониета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Антониета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая журналистка по имени Анна, пишет книгу, посвященную женщинам XX века с яркими и сложными судьбами. Среди прочих ей попадается история молодой красавицы-мексиканки по имени Антониета Мария Ривас, жившей в начале XX века. Анна едет в Мехико, находит людей, знавших Антониету, и вживается в атмосферу Мексики тех лет — ее красоту и уродство, просвещенность знати и убожество невежественных крестьян, идущих за «светлым будущим». Постепенно перед Анной оживают страницы жизни незаурядной молодой женщины, со всеми ее радостями и печалями…
http://filmy.kinokach.com/video/288093-antonieta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Антониета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Антониета.

Карлос Саура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, биография? В этом случае от фильма Antonieta 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх