Папарацци - трейлер и описание.

Папарацци

Paparazzi

1998

-

5.6
456

Режиссёр Ален Берберян

Франция / 29 апреля 1998 / 109 мин. / 01:49

комедия

Даже если премьера Папарацци еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Папарацци. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Папарацци - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Папарацци — прирожденные и терпеливые охотники. Они холят и лелеют свою драгоценную добычу. А если это необходимо, они заставят жертву саму выйти на безжалостного хищника, питающегося сокровенными тайнами личных жизней знаменитостей. Однажды простодушный ночной сторож Франк Бордони на свое несчастье встречает одного из таких охотников — искушенного фотографа Мишеля Вердье. Эта встреча становится роковой для обоих… В добряке Франке просыпается непреодолимый инстинкт безжалостного папарацци, а Мишель начинает сомневаться в своей вероломной и опасной профессии.
http://filmy.kinokach.com/video/288107-paparatstsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Папарацци:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Папарацци.

Ален Берберян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Paparazzi 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх