Звездный путь: Восстание - трейлер и описание.

Звездный путь: Восстание

Star Trek: Insurrection

1998

«The Battle For Paradise Has Begun»

6.4
636

Режиссёр Джонатан Фрейкс

США / 11 декабря 1998 / 103 мин. / 01:43

фантастика

Даже если премьера Звездный путь: Восстание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный путь: Восстание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный путь: Восстание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: «Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций». В этот раз отважному Пикару пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление. В случае если капитан звездолета «Энтерпрайз» подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикар откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и… жизнью. Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
http://filmy.kinokach.com/video/288123-zvezdnyiy-put-vosstanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный путь: Восстание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный путь: Восстание.

Джонатан Фрейкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Star Trek: Insurrection 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх