Ночные красавицы - трейлер и описание.

Ночные красавицы

Les belles de nuit

1952

-

7.1
696

Режиссёр Рене Клер

Франция, Италия / 14 ноября 1952 / 87 мин. / 01:27

фэнтези

Даже если премьера Ночные красавицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночные красавицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночные красавицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой композитор Клод влачит жалкое существование в одном из бедных Кварталов захолустного городка. Он подрабатывает учителем пения в школе, — над ним смеются ученики и подшучивают друзья детства — обладатели более земных профессий, а ко всему прочему сосед, владелец автомастерской, мешает сочинять ему музыку, заглушая звуки пианино (которое вот-вот заберут за неуплату аренды) ревом моторов. Утонченный Клод убегает от удручающей реальности в свои сны, которые переносят его в разные эпохи. Там он — известный композитор, храбрый офицер, сражающийся в Африке, светский лев и одновременно революционер, мушкетер и дамский угодник. Мир снов гораздо ярче и реалистичнее мира подлинного. Он торопился домой спать, а все его сны окрашены в романтический муар женщин, с которыми он сталкивался в повседневности. В жизни, не обращающие на него внимания, в его грезах превращаются в экзотических красавиц, сходящих от любви к нему с ума. Меняя эпохи и исторические события, он герой и победитель в них, но это лишь во сне, а наяву он не замечает многого…
http://filmy.kinokach.com/video/288262-nochnyie-krasavitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночные красавицы:

Ночные красавицы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночные красавицы.
  • Ночные красавицы
  • Ночные красавицы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночные красавицы.

Рене Клер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Les belles de nuit 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх