Опаздывать нельзя - трейлер и описание.

Опаздывать нельзя

Outta Time

2002

«Deliver Or Die»

3.9
445

Режиссёр Лорена Дэвид

США / 20 февраля 2002 / 94 мин. / 01:34

боевик криминал приключения

Даже если премьера Опаздывать нельзя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опаздывать нельзя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опаздывать нельзя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой латинос — студент университета Сан-Диего, Дэвид Моралес вынужден уйти из футбольной команды из-за травмы колена. Нуждаясь в деньгах, для продолжения учебы, он встречает профессора биологии Дарабонта, который предлагает ему выгодную работу курьера по доставке фармацевтических препаратов из США в Мексику. Но деятельность Дарабонта является незаконной, да и сам он давно на крючке у полиции, переправляет совсем не лекарства, о чем не подозревает наш герой. В результате чего Моралес попадает в жуткие передряги.
http://filmy.kinokach.com/video/288355-opazdyivat-nelzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опаздывать нельзя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опаздывать нельзя.

Лорена Дэвид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал, приключения? В этом случае от фильма Outta Time 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх