Паромщик - трейлер и описание.

Паромщик

Barquero

1970

«It starts with a slaughter. Then the real action begins. Barquero. He had his own life-style. And his own death-style.»

6.2
917

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 29 июля 1970 / 115 мин. / 01:55

вестерн

Даже если премьера Паромщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паромщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паромщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький городок недалеко от границы с Мексикой переживает нападение бандитов-повстанцев. Захватив оружие, они продвигаются к границе, дабы уйти в Мексику и продолжить свою революционную борьбу. Как и все революционеры, они люди упёртые и не перед чем не останавливающиеся. Но натыкаются на одно малозначительное препятствие — паромщика «Баркуэро». Он никак не хочет разделить их революционные взгляды и отдать им свой паром. Другим способом переправиться через реку невозможно…
http://filmy.kinokach.com/video/288374-paromschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паромщик:

Паромщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Паромщик.
  • Паромщик
  • Паромщик
  • Паромщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паромщик.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Barquero 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх