Лыжный патруль - трейлер и описание.

Лыжный патруль

Ski Patrol

1990

-

5.3
1183

Режиссёр Ричард Коррелл

США / 12 января 1990 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Лыжный патруль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лыжный патруль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лыжный патруль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои — кучка недотеп и болванов, вызывающие смех каждым своим шагом. В лыжном патруле их семеро, вместе с предводителем-коротышкой, и они несут службу на горнолыжном курорте. Никто еще не подозревает, какая угроза нависла над мирными снежными склонами! Алчный предприниматель Марис замышляет диверсию. Его цель — подорвать репутацию курорта в глазах отдыхающих, обанкротить его и прибрать к рукам, а потом построить в этом живописном месте свой современный центр отдыха. Лыжный патруль должен сорвать диверсию Мариса и помешать осуществлению коварного плана!
http://filmy.kinokach.com/video/288414-lyijnyiy-patrul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лыжный патруль:

Лыжный патруль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лыжный патруль.
  • Лыжный патруль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лыжный патруль.

Ричард Коррелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ski Patrol 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх