Путь дракона - трейлер и описание.

Путь дракона

Meng long guo jiang

1972

«MAN, CAN WE USE HIM NOW! Bruce Lee is back in the fantastic all new adventures of the Super Hero from Enter the Dragon... ..his last performance is his best!»

7.3
961

Режиссёр Брюс Ли

Гонконг / 30 декабря 1972 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Путь дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека. Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.
http://filmy.kinokach.com/video/288607-put-drakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь дракона:

Путь дракона - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Путь дракона.
  • Путь дракона
  • Путь дракона
  • Путь дракона
  • Путь дракона
  • Путь дракона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь дракона.

Брюс Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Meng long guo jiang 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх