Доктор и дьяволы - трейлер и описание.

Доктор и дьяволы

The Doctor and the Devils

1985

«A man of medicine... A pair of murderers... An unholy alliance.»

6.2
688

Режиссёр Фредди Фрэнсис

США, Великобритания / 4 октября 1985 / 93 мин. / 01:33

драма ужасы

Даже если премьера Доктор и дьяволы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор и дьяволы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор и дьяволы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины разворачивается в начале 19 века, и рассказывает о похождениях и страшных тайнах эдинбургского врача Томаса Рока. Ему нужны мертвецы для препарирования, но законным образом в его распоряжение могут поступать только повешенные преступники. Тогда доктор Рок вступает в связь с двумя неудачниками, Фэллоном и Брумом, которые вырывают трупы из могил и поставляют их для экспериментов безумному врачу. Но вскоре жажда «легких» денег приводит Фэллона и Брума к заключению, что гораздо быстрее и удобнее убивать людей самим…
http://filmy.kinokach.com/video/288641-doktor-i-dyavolyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор и дьяволы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор и дьяволы.

Фредди Фрэнсис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма The Doctor and the Devils 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх