Голливудская история - трейлер и описание.

Голливудская история

Hollywood Story

1951

-

6.8
442

Режиссёр Уильям Касл

США / 1 июня 1951 / 76 мин. / 01:16

детектив драма криминал триллер фильм-нуар

Даже если премьера Голливудская история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голливудская история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голливудская история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голливуд, 1950 год. Успешный продюсер Ларри О`Брайан приезжает в Лос-Анджелес для создания собственной кинокомпании. Он покупает старую студию, которая не использовалась со времен немого кино. Когда-то в этом здании был застрелен известный режиссер. Дело до сих пор не раскрыто, хотя было много подозреваемых в убийстве. О`Брайан решает самостоятельно довести расследование до конца, чтобы потом снять фильм об этом преступлении. Вскоре он сам оказывается в опасности…
http://filmy.kinokach.com/video/28865-gollivudskaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голливудская история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голливудская история.

Уильям Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Hollywood Story 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх