Красный след - трейлер и описание.

Красный след

Deathline

1997

«In The Future, Death Is Only The Beginning.»

4.9
637

Режиссёр Тибор Такач

Канада, Нидерланды / 25 августа 1997 / 93 мин. / 01:33

боевик фантастика

Даже если премьера Красный след еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный след. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный след - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фантастического боевика происходит в России будущего, обрисованного весьма интересно. В абсолютно криминальном демократическом обществе, где президент — женщина, в очень неприятную ситуацию попадает американский контрабандист Уэйд. После очередной операции его и его любимую женщину предает и убивает друг и коллега Меррик. Высший чиновник российской полиции, следивший за ребятами, приказывает сжечь тело женщины, а тело Уэйда воскрешается при помощи определенной технологии. Расчет очень прост — оживший Уэйд сбежит и будет мстить. А месть будет означать разгром опасной бандитской группировки. Так оно и происходит, но как будут развиваться события далее…
http://filmy.kinokach.com/video/288776-krasnyiy-sled/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный след:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный след.

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Deathline 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх