Второе дыхание - трейлер и описание.

Второе дыхание

Vtoroe dyihanie

2008

-

0
699

Режиссёр Михаил Туманишвили

Россия / 103 мин. / 01:43

боевик

Даже если премьера Второе дыхание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Второе дыхание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Второе дыхание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой картины — молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово «нет». И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город. Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, — служить в армии по контракту. В части он встречает троих ребят, по разным причинам пришедших в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания. Тогда еще Макаров не знает, что это задание обернется настоящим испытанием: его группа сталкивается с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны, а Павлу Макарову еще и спасти любимую — капитана его части…
http://filmy.kinokach.com/video/288794-vtoroe-dyihanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Второе дыхание:

Второе дыхание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Второе дыхание.
  • Второе дыхание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Второе дыхание.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Vtoroe dyihanie 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх