Громовые девушки - трейлер и описание.

Громовые девушки

The Girls from Thunder Strip

1966

«Dynamite action... Souped up cars, illegal whiskey, wild women and souped up thrills!»

5.7
606

Режиссёр Дэвид Л. Хьюит

США / -

боевик драма

Даже если премьера Громовые девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Громовые девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Громовые девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тич, главарь группы байкеров, насилует девушку, которая просила его подвести, а потом ещё один член банды убивает их общую подругу. Приехавший шериф быстро усмиряет распоясавшихся байкеров и отправляет их за решетку. Дальше сюжет крутится вокруг группы девушек-бутлегеров, которых приехал арестовать некий правительственный агент. Люди шерифа и агент пытаются поймать девушек, и это им удается, а через некоторое время их подруга приходит с ружьем в офис шерифа и требует отпустить не только своих коллег, но и байкеров. В результате эти байкеры вновь примутся за старое, т. е. за убийства и насилие, а жертвами на этот раз станут освободившие их девушки…
http://filmy.kinokach.com/video/288819-gromovyie-devushki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Громовые девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Громовые девушки.

Дэвид Л. Хьюит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма The Girls from Thunder Strip 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх