Темная сторона желания - трейлер и описание.

Темная сторона желания

Jism

2003

-

5.2
944

Режиссёр Амит Сахена

Индия / 17 января 2003 / 136 мин. / 02:16

триллер

Даже если премьера Темная сторона желания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темная сторона желания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темная сторона желания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление. С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения. Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
http://filmy.kinokach.com/video/288831-temnaya-storona-jelaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темная сторона желания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темная сторона желания.

Амит Сахена ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Jism 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх