Жало скорпиона - трейлер и описание.

Жало скорпиона

Tail Sting

2001

«A Tail of Terror»

1.9
648

Режиссёр Пол Уинн

США / 97 мин. / 01:37

комедия ужасы фантастика

Даже если премьера Жало скорпиона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жало скорпиона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жало скорпиона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самолет, выполняющий чартерный рейс, помимо пассажиров, несет совершенно секретный, особо ответственный и чрезвычайно опасный груз — контейнеры со скорпионами, да не простыми, а генетическими мутантами. Один из пассажиров случайно выпускает ядовитых насекомых на свободу. Скорпионы разбегаются по самолету и начинают убивать людей, не деля их на членов экипажа и остальное человечество. Несколько оставшихся в живых счастливчиков отчаянно пытаются уцелеть, несмотря на присутствие гигантских насекомых-убийц.
http://filmy.kinokach.com/video/288849-jalo-skorpiona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жало скорпиона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жало скорпиона.

Пол Уинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, комедия? В этом случае от фильма Tail Sting 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх