Незаконнорожденный - трейлер и описание.

Незаконнорожденный

Naajayaz

1995

-

5.9
682

Режиссёр Махеш Бхатт

Индия / 3 марта 1995 / 154 мин. / 02:34

триллер

Даже если премьера Незаконнорожденный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незаконнорожденный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незаконнорожденный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джодхрай Соланик переезжает в Бомбей вместе со своей женой и другом — слугой Ратаном. Там Джодхрай убивает короля мафии и занимает его место. Двадцать пять лет он жил счастливо и богато вместе со своей женой и сыном Дипаком. Как вдруг выясняется, что у него есть незаконнорожденный сын — Джай Бакши, который работает офицером полиции. Это известие шокировало Джодхрая. Его собственный сын впутался в криминальную историю. Джодхрай посылает наёмного убийцу, чтобы тот убил Джая. Бандит Радж вовремя вмешивается и спасает Джая… Почему мафиози спасает жизнь офицера полиции? Драма приобретает новый оборот, когда кто-то похищает мать Джая.
http://filmy.kinokach.com/video/289013-nezakonnorojdennyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незаконнорожденный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незаконнорожденный.

Махеш Бхатт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Naajayaz 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх