Весельчак - трейлер и описание.

Весельчак

Rangeela

1995

-

7.7
556

Режиссёр Рам Гопал Варма

Индия / 8 сентября 1995 / 142 мин. / 02:22

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Весельчак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весельчак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весельчак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мили — танцовщица в хореографической группе. Ее заветная мечта — сняться в кино. Однажды, танцуя на берегу моря, она привлекает внимание популярнейшего киноактера Раджкамала. Он не только делает ей протекцию на участие в новом фильме, но и начинает ухаживать за ней. Казалось бы, все складывается наилучшим образом, но почему Мили испытывает такой душевный дискомфорт? Может быть, потому, что, добившись славы и богатства, она лишилась неизмеримо большего — любви Мунны, весельчака и балагура, для которого теперь в ее жизни не осталось места.
http://filmy.kinokach.com/video/289026-veselchak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весельчак:

Весельчак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Весельчак.
  • Весельчак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весельчак.

Рам Гопал Варма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Rangeela 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх