Мой муж только мой - трейлер и описание.

Мой муж только мой

Mera Pati Sirf Mera Hai

1990

-

4.4
500

Режиссёр Монобала

Индия / 142 мин. / 02:22

драма семейный

Даже если премьера Мой муж только мой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой муж только мой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой муж только мой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рупа с мужем и дочерью Пинки богаты, но несчастливы. Ревнивая Рупа подозревает своего мужа в любовной связи с соседкой Шардой. Распуская о сопернице грязные слухи, она лишает Шарду шансов достойно выйти замуж. В свою очередь Шарда также хочет преподать Рупе урок. Она переезжает к ним в дом и утверждает, что Пракаш действительно является ее любовником. Пракаш ничего не отрицает. Тогда Рупа возвращается жить к своим родителям. Но однажды Пинки исчезает. Полицейские подозревают в ее исчезновении Шарду. Действительно ли она похитила девочку и какие отношения ее связывают с Пракашем?
http://filmy.kinokach.com/video/289159-moy-muj-tolko-moy/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мой муж только мой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой муж только мой.

Manobala ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Mera Pati Sirf Mera Hai 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх