Доктор Кинси - трейлер и описание.

Доктор Кинси

Kinsey

2004

«Let's talk about sex.»

7.1
1869

Режиссёр Билл Кондон

США, Германия / 4 сентября 2004 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Доктор Кинси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор Кинси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор Кинси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами. Средства массовой информации, а вместе с ними и католическая церковь представили исследования Кинси в дурном свете, они выдали бескомпромиссное утверждение, что все американки занимаются сексом только со своими мужьями. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…
http://filmy.kinokach.com/video/289176-doktor-kinsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор Кинси:

Доктор Кинси - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доктор Кинси.
  • Доктор Кинси
  • Доктор Кинси
  • Доктор Кинси

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор Кинси.

Билл Кондон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kinsey 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх