Впереди одни неприятности - трейлер и описание.

Впереди одни неприятности

Trouble Bound

1992

-

5.4
1713

Режиссёр Джеффри Рейнер

США / 9 января 1993 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Впереди одни неприятности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Впереди одни неприятности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Впереди одни неприятности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выиграв в покер 5000 долларов и шикарный «Линкольн», Гарри Толбот отправляется прожигать жизнь в Лас-Вегас. Но откуда же ему было знать, что в багажнике его нового автомобиля спрятан труп, карманы пиджака которого набиты наркотиками? И разве Гарри мог предположить, что красотка Кит которую он подобрал по дороге — дочь убитого крестного отца семьи Галифано, ведущая личную вендетту с другим мафиозным боссом. Теперь Гарри преследуют и гангстеры семьи Галифано и киллеры, посланные забрать наркотики из багажника «Линкольна». И Гарри уверен, что впереди одни неприятности, но судьба приготовила ему сюрприз…
http://filmy.kinokach.com/video/2892-vperedi-odni-nepriyatnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Впереди одни неприятности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Впереди одни неприятности.

Джеффри Рейнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Trouble Bound 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх