Расплата за грехи - трейлер и описание.

Расплата за грехи

Gunahon Ka Faisla

1988

-

0
609

Режиссёр Шибу Митрэ

Индия / 120 мин. / 02:00

боевик

Даже если премьера Расплата за грехи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расплата за грехи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расплата за грехи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У сестер-близнецов, Дурги и Шанно, нелегкая судьба. Их отец и брат стали жертвами банды головорезов, мать осталась вдовой. Сами сестры волею судьбы оказались разлучены на долгие годы. Одна из сестер — Шанно, попадает в сети сутенера и становится танцовщицей в публичном доме, вторая — Дурга, спасаясь от бандитов, убегает в лес, где её прячет у себя бывший бандит, а ныне лесничий. Оставшись совсем одна, мать девочек берет на воспитание маленького сироту. Проходят годы. И вот, случай снова сводит сестер вместе. Вспоминая события прошлого, сестры решают найти тех, кто разрушил их семью и отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/289212-rasplata-za-grehi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Расплата за грехи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расплата за грехи.

Шибу Митрэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gunahon Ka Faisla 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх