Легенда о любви - трейлер и описание.

Легенда о любви

Legenda o lyubvi

1985

-

7.2
1406

Режиссёр Латиф Файзиев

СССР, Индия / 26 ноября 1984 / 142 мин. / 02:22

боевик драма мелодрама приключения

Даже если премьера Легенда о любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Предсказал старый мудрец бездетным индийскому горшечнику и купцу из Бухары, что родятся у них дети: девочка и мальчик, а когда вырастут, то полюбят друг друга. Прошли годы… Пышно и торжественно отмечает бухарский купец совершеннолетие сына. Среди множества подарков получил юноша дивной красоты кувшин, присланный из Индии. Заглянул он в кувшин и в зеркале воды увидел прекрасную девушку. В сердце юноши вспыхнула любовь, и отправился Иззат в далекую Индию на поиски любимой…
http://filmy.kinokach.com/video/289295-legenda-o-lyubvi/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Легенда о любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о любви.

Латиф Файзиев, Умеш Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Legenda o lyubvi 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх