Боги и монстры - трейлер и описание.

Боги и монстры

Gods and Monsters

1998

-

7.6
957

Режиссёр Билл Кондон

США, Великобритания / 21 января 1998 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Боги и монстры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боги и монстры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боги и монстры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино. Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета. Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет.
http://filmy.kinokach.com/video/289409-bogi-i-monstryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боги и монстры:

Боги и монстры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Боги и монстры.
  • Боги и монстры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боги и монстры.

Билл Кондон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gods and Monsters 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх