Унесённый морем - трейлер и описание.

Унесённый морем

Swept from the Sea

1997

«In the heart of an outcast he found his destiny. In the passion of an outsider she found her home.»

6.9
907

Режиссёр Бибан Кидрон

США, Великобритания / 9 сентября 1997 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Унесённый морем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Унесённый морем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Унесённый морем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эми Фостер живет в маленьком городке на берегу моря. Под внешностью застенчивой и замкнутой девушки скрывается страстная женщина, но в атмосфере викторианской Англии XIX века любое сильное чувство вызывает недоверие и ненависть окружающих. Многие боятся ее и даже считают ведьмой. Она обречена на одиночество, но море посылает ей один из своих самых прекрасных и самых опасных даров. Янко — единственный из оставшихся в живых после жестокого шторма, — выброшен на незнакомую и враждебную землю. Когда эти двое встречают друг друга, начинается другая буря, которая способна поднять их на вершину счастья… или уничтожить.
http://filmy.kinokach.com/video/289460-unesnnyiy-morem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Унесённый морем:

Унесённый морем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Унесённый морем.
  • Унесённый морем
  • Унесённый морем
  • Унесённый морем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Унесённый морем.

Бибан Кидрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Swept from the Sea 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх