Восточный экспресс - трейлер и описание.

Восточный экспресс

Death, Deceit & Destiny Aboard the Orient Express

2001

-

2.8
784

Режиссёр Марк Роупер

США, Канада, Болгария / 18 сентября 2001 / 92 мин. / 01:32

боевик

Даже если премьера Восточный экспресс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восточный экспресс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восточный экспресс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Избранный круг преуспевающих бизнесменов, знаменитых артистов и богатых наследников принял анонимное приглашение совершить сказочное путешествие на знаменитом Восточном Экспрессе. И лишь после того, как самый роскошный поезд в мире набрал полный ход, экзальтированные пассажиры узнали, что их «радушным» хозяином стал Тарик Саад, самый жестокий террорист на планете, предъявивший своим гостям простой ультиматум: если они не пожертвуют деньги на его «мировую революцию», поезд будет взорван. Теперь пленникам хитрого безумца остается надеяться лишь на Джека Чейза, звезду боевиков, который рискнет тайно разминировать поезд и попытается вместе с собратьями по несчастью справиться с горсткой вооруженных до зубов фанатиков.
http://filmy.kinokach.com/video/289495-vostochnyiy-ekspress/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восточный экспресс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восточный экспресс.

Марк Роупер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Death, Deceit & Destiny Aboard the Orient Express 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх